Благотворительность

Благотворительность

 

Наше учреждение активно привлекает благотворительную помощь от предприятий и организаций в виде денежных пожертвований, продуктов питания, одежды, обуви, гигиенических наборов, канцелярских принадлежностей и других товаров первой необходимости.

Благотворители, внесшие значительный вклад в деятельность Центра, отмечаются благодарственными письмами нашего учреждения.

 

Банковские реквизиты для денежных пожертвований:

 

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания

«Благодарненский центр социального обслуживания населения»

ИНН 2605010135

КПП 260501001

ОКПО 48595267

ОГРН 1022602421951

ОКВЭД 85,32

МФ СК (ГБУСО «Благодарненский ЦСОН» Л148.70.043.8)

Р/с 40601810600023000001 в Отделении по Ставропольскому краю Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации (сокращенно Отделение Ставрополь) г. Ставрополь

БИК 040702001

Адрес: Ставропольский край, г.Благодарный, ул.Советская,203, тел. (86549)2-14-42, (86549)2-20-77

Организационно-правовая форма — Государственное учреждение, государственная

 

 

Директор ГБУСО «Благодарненский ЦСОН» И.И. Кузьменко , действует на основании Устава

Гл.бухгалтер — Брыгина Любовь Ивановна

 

Наши благотворители:

 

ООО «Техника Юга» — Ткаченко Владимир Владимирович

ООО «Плюс» — Хаджиев Гурген Сергеевич

ООО Метал Стиль Компания – Лях Сергей Викторович

ЗАО «Ставропольский бройлер» филиал МПК Благодарненский»

ИП Ткаченко Ольга Викторовна

ИП Кириченко Алексей Геннадьевич

ИП Затонская Наталья Ивановна

ИП Бабаян Арсен Сергеевич

ИП Чистяков Анатолий Иванович

ИП Акопян Камо Арсенович

ИП Леонова Наталья Сергеевна

ИП Аватесян Андрей Иосифович

ИП Павлова Татьяна Филипповна

ИП Виноградова Наталья Николаевна

ИП Поминова Виктория Викторовна

 

Благотворители оказывают помощь в виде: продуктовых наборов, канцелярских и других товаров для оказания помощи малообеспеченным семьям пенсионеров и инвалидам, опекаемым семьям, гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а так же вынужденным переселенцам, погорельцам и другим.

 

По вопросам благотворительной помощи звоните по телефону /86549/ 2-14-42 или пишите нам на адрес электронной почты: cson04@minsoc26.ru

____________________________________________________________________________

Основным направлением в работе отделения срочного социального обслуживания является привлечение внебюджетных средств для оказания социальной помощи нуждающимся гражданам, развитию фандрайзинговой деятельности.

Сразу хотелось бы отметить, что работа эта не из легких и удается она только тем, кто по – настоящему любит социальную работу, знает нужды и проблемы тех категорий граждан, которые в первую очередь нуждаются в социальной поддержке. Благодарненский район в экономическом отношении не отличается стабильностью; действующих предприятий единицы, приходится в основном обращаться к индивидуальным предпринимателям и даже к частным лицам, но радует то, что люди с пониманием относятся к нашей работе, идут навстречу, сами испытывая материальные трудности. Активная жизненная позиция и творческий подход тех, кто занимается фандрайзинговой деятельностью, помогает находить отклик у наших меценатов. Для современных спонсоров и благотворителей зачастую бывает важна информация о тех, кто приходит к ним за помощью, об их имидже, репутации, основных направлениях деятельности, а также о тех, кому предназначена эта помощь. Мы тесно сотрудничаем в этом вопросе с редакцией газеты «Благодарненские вести», готовим красочные письма – обращения с необходимой информацией, большое внимание уделяется личным беседам, обязательно выражаем благодарность нашим меценатам, вручаем им благодарственные письма или признательности, готовим статьи в газету о результатах проведения благотворительных акций, о людях, внесших свой вклад в копилку добрых дел. За 20 лет работы сфера деятельности отделения срочного социального обслуживания довольно расширилась и стала многогранной, постоянно развивается и направлена на предоставление помощи тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.