Пусть нас узнают

IMG-20180525-WA0006Кулешова Наталья Ивановна более 21 года работает социальным работ­ником отделения социального обслуживания на дому в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Благодарненский центр социального обслуживания населения». С получателями социальных услуг у Натальи Ивановны сложились теплые и доверительные отношения. Обслуживаемые отзываются о ней, как о добром, отзывчивом, человеке. Она умеет выслушать каждого подопечного и поддержать в трудную минуту.

Кулешову Наталью Ивановну отличают дисциплинированность, исполнительность, доброе и внимательное отношение к людям. Среди сотрудников и обслуживаемых ею пожилых людей и инвалидов она пользуется уважением и заслуженным авторитетом.

За многолетний добросовестный труд Наталья Ивановна награждалась Почетной грамотой Центра, Почетной грамотой главы Благодарненской районной государственной администрации, Почетной грамотой министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.  За заслуги в области социальной защиты населения в крае  и в связи с профессиональным праздником- Днем социального работника, Наталья Ивановна награждена почетной грамотой Губернатора Ставропольского края.

 

DSCN6529Селютина Галина Борисовна работает в сфере социального обслуживания населения Благодарненского района Ставропольского края более 24 лет. Трудовую деятельность   начала с 05.08.1993 года  в городе Благодарном, Благодарненского района, Ставропольского края.

В должности заведующего отделением срочного социального обслуживания государственного  бюджетного учреждения социального обслуживания «Благодарненский центр социального обслуживания населения» работает более 4 лет. Под ее руководством осуществляется ряд комплексных мероприятий по социальной поддержки семей с детьми, неполных семей, многодетных семей, семей с детьми-инвалидами и других категорий граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию.  Галина Борисовна организует работу  по оздоровительной компании детей проживающих на территории  Благодарненского городского округа.

За время работы зарекомендовала себя грамотным и опытным специалистом. Ее отличают высокие личностные качества: честность, целеустремленность, ответственность, при выполнении любой порученной работы. Галина Борисовна работает в тесном контакте с администрацией Благодарненского городского округа, что положительно отражается на качестве выполняемой работниками отделения работы. Среди клиентов и сотрудников Центра Галина Борисовна пользуется заслуженным авторитетом и уважением, принимает активное участие во всех мероприятиях проводимых в учреждении.  За многолетний добросовестный труд и заслуги в  социально-трудовой сфере Галине Борисовне объявлена благодарность министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

 

IMG-20180426-WA0040Хайкина Валентина Ивановна более 20 лет работает социальным работ­ником специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому. За образцовое исполнение должностных обязанностей, добросовестную работу в области социального обслуживания населения Хайкина В.И. награждалась Почетной грамотой Центра, Почетной грамотой главы Благодарненской районной государственной администрации, Благодарственным письмом главы администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края, Почетной грамотой министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

Валентина Ивановна недавно отметила свой 55 летний юбилей. Этот добрый и чуткий человек всегда спешит на помощь своим подопечным! За заслуги в области социальной защиты населения в крае  и в связи с профессиональным праздником- Днем социального работника, Валентина Ивановна награждена почетной грамотой Губернатора Ставропольского края.

 

Опубликовано в рубрике