Юбилей золотого сердца

По поручению Губернатора Ставропольского края Владимирова В.В., 15 марта заместитель директора ГБУСО «Благодарненский ЦСОН» Огаджанян С.Х., специалист по социальной работе Горовая Т.Н. приехали поздравить юбиляршу.

В этот день жительница аула Эдельбай Благодарненского городского округа Джумаева Фатима отметила знаменательную дату, 90 лет.  Сложная жизненная дорога каждого из долгожителей, по которой они прошли достойно, будучи участниками исторических событий и трудясь во благо будущего поколения, закалила их и сделала ярким примером для подражания. Фатима в раннем детстве потеряла родителей и на воспитание ее взяла родная  тетя Айче. Сейчас у Фатимы очень большая и дружная семья, в которой она окружена любовью и вниманием близких. Теперь в зрелом возрасте жизнь сполна отдает женщине все, что она  заслуживает:  относительную беззаботность, благополучие, внимание и заботу родных, а именно 5 детей, 9 внуков, 21 правнука, 1 праправнучки.

 В торжественной обстановке Фатиме были вручены поздравления от губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова, главы Благодарненского городского округа А.И. Тенькова, в которых они пожелали юбилярше крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, счастья, благополучия и любви близких, а также цветы и подарки.

 

Пресс-служба ГБУСО

«Благодарненский ЦСОН»

DSCN8662 DSCN8667

Опубликовано в рубрике