С Юбилеем!  Валентина Тимофеевна.

леонова03.04.2019 года отметила 80 — летний юбилей  Леонова Валентина Тимофеевна.

Валентина Тимофеевна родилась в городе Благодарном. С 21.09.2003 года стоит на обслуживании  в отделении социального обслуживания на дому №1 г. Благодарный.

Валентина Тимофеевна 27 лет проработала диспетчером-бухгалтером на птицефабрике г. Благодарного и была награждена медалью «За доблестный труд». По натуре она человек активный и без дела не может сидеть ни минуты. Выйдя  на трудовую  пенсию, нашла любимое занятие — вышивание крестиком, занимается вышиванием красивых  картин и икон из бисера. Свои работы Валентина Тимофеевна с большой любовью дарит своим родным и близким.

Дорогая юбилярша! Мы поздравляем Вас с юбилеем, восхищаемся Вами, отдаем Вам свою любовь, уважение, признательность. Уходят прожитые года и их не вернуть. Глядя на Вас, мы с радостью видим, что сильная, неординарная натура в силах отодвинуть года на один другой десяток лет. Ведь, одни ощущают старость в 40 лет, другие (и Вы тому пример) и в 80 чувствуют себя молодыми. Секрет вашей молодости в оптимизме и трудолюбии, и мы сегодня восхищаемся вашей энергичностью, находчивостью, выдержкой.

С чувством признания и уважения примите слова благодарности за Ваше умение трудиться, беречь дом, хранить тепло и уют. Семейного благополучия Вам, здоровья, человеческого тепла и счастья!

 

Заведующая отделением №1

Ломоносова Н.И.

 

 

Опубликовано в рубрике