Поздравление с юбилеем долгожителей

DSCN8904По поручению Губернатора Ставропольского края Владимирова В.В., в эти майские дни заместитель директора ГБУСО «Благодарненский ЦСОН» Огаджанян С.Х., специалист по социальной работе Горовая Т.Н. и заведующая отделением социального обслуживания на дому №6 с. Алексеевское Бидова Р.М.приехали поздравить юбиляров.

 В этом году отметили свой 90-й юбилей 3 мая Холошилов Петр Петрович, Воронина Юлия Леонидовна и Фомина Нина Ивановна, 5 мая Малахова Раиса Яковлевна, Толстоухова Александра Ивановна.

Сложная жизненная дорога каждого из долгожителей, по которой они прошли достойно, будучи участниками исторических событий и трудясь во благо будущего поколения, закалила их и сделала ярким примером для подражания. Годы идут – голову покрывает седина, уходит здоровье, но наши долгожители стараются не поддаваться болезням и недугам. Они сумели сохранить в себе такие черты характера, как – доброжелательность, терпение, чувство юмора.

 В торжественной обстановке юбилярам были вручены поздравительные открытки от губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова в которых он пожелал юбилярам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, счастья, благополучия и любви близких, а также букеты сирени и Георгиевские ленточки.

Пресс-служба ГБУСО

«Благодарненский ЦСОН»

Опубликовано в рубрике