С Юбилеем!

фото

Кийкова Галина Тимофеевна родилась 03 августа 1939 года, в г. Грозном.

В 1957 году окончила 10 классов. Отец простой рабочий- железнодорожник, а мама занималась домашним хозяйством. Окончив в 1957 году  10 классов Галина пошла работать, чтобы  помочь родителям,  работала на железной дороге – стрелочником.

С 1959 по 1961 год училась в педагогическом училище. После его окончания  устроилась в детский сад и проработала 8,5 лет. Работая в детском саду Галина Тимофеевна поступила на вечерние курсы в отделение нефтяного института. Окончив в 1968 году работала экономистом в конторе бурения в пос. Затеречном Нефтекумского района. В г.Грозном работала в статистическом управлении, потом переводом перешла в МВД, где проработала 18 лет.

В 1933 году так сложились жизненные обстоятельства  и в связи с происходящими событиями в г.Грозном, была вынуждена переехать из родного города. На пенсию пошла в 1994 году. У Галины Тимофеевны есть дочь и три внучки, которые проживают в г.Ставрополе. К сожалению дочь и внучки редко приезжают  и не могут так  часто навещать свою бабушку.

Галина Тимофеевна выражает благодарность всему коллективу Благодарненского  центра социального обслуживания за заботу и внимание к пожилым людям. Очень благодарна социальному работнику Савельевой Алле Ивановне, которая ее обслуживает.

Отделение социального обслуживания на дому №1 г.Благодарный поздравляет Галину Тимофеевну с 80-летним юбилеем!

Желаем, чтобы у Вас во всем был порядок. Чтобы было много поводов для радости и встреч с родными людьми. Чтобы здоровье не давало поводов для беспокойств, а душевное спокойствие приносило много счастливых моментов.

 

Сегодня восемьдесят вам

Ваш юбилей прекрасен.

Вы так красивы до сих пор,

Ваш разум чист и ясен.

Желаем женщине такой

Здоровья, сил побольше,

Благополучия в семье,

Жить на земле подольше!

 

 

 

 

         Заведующая ОСОД№1 г.Благодарный

Н.И.Ломоносова

 

 

 

 

Опубликовано в рубрике