Поздравляем с этим замечательным юбилеем!

DSCN9895Сауткина Устинья Григорьевна родилась 14 октября 1929 года на Украине  в селе Спиченцы.

Детство было тяжелое. Когда началась война, отец ушел на фронт и  к сожаленью не вернулся- пропал безвести, Устинье тогда было 13 лет. В семье было четверо детей и все тягости войны легли на их хрупкие детские плечи. Выживали как могли, так же, как и все жители села.

Когда исполнилось 24 года, Устинья Григорьевна уехала в Домбас и 5 лет проработала в шахте, где добывали уголь. В 1958 году вышла замуж за Сауткина Юрия Прохоровича.

В 1970 году приехали жить в город Благодарный. Здесь Устинья Григорьевна работала в детском саду №7. С мужем получили квартиру  и по месту проживания перешла работать в детский сад от Кирпично- промышленного предприятия, проработав там до выхода на пенсию.

В этот замечательный день с искренними и добрыми  пожеланиями пришли поздравить юбиляршу  сотрудники Центра  и фальклерная группа «Калинушка». Прозвучали красивые поздравления, песни и  пожелания для  именинницы и ее гостей.

Уважаемая Устинья Григорьевна! Отделение социального обслуживания на дому №1 г.Благодарный поздравляет Вас, лучезарный, добрый, милый, замечательный человек, с большой датой Вашей достойной, чудесной жизни.

Желаем в  свои 90 лет быть оптимистом, не унывать, стараться не болеть и не стареть, для молодежи служить примером того, как можно дожить до столь почтенного возраста.

Крепкого Вам  здоровья, сил, бодрости души, надежды, любви, светлой радости и частых моментов отрады для сердца. Пусть родные будут частыми гостями на пороге, пусть в Вашем доме будет мир, достаток и уют.
С юбилеем!

 

Заведующая ОСОД №1 г.Благодарный

Н.И.Ломоносова

DSCN9898

 

Опубликовано в рубрике