Юбилей  в октябре

17 октября 2019 года заместитель директора ГБУСО «Благодарненский ЦСОН» Огаджанян С.Х., специалисты отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН»,  в том числе председатель «Совета Ветеранов» Алтухов В.В., заместитель председателя Крук В.В., председатель «Женсовета» Дулепова В.Н. пришли поздравить юбиляршу Зубкову В.Е.  В адрес Веры Ефимовны звучало много теплых слов и пожеланий. А фольклорная группа «Калинушка» исполнили любимые песни и задорные частушки для именинницы.

Сложная жизненная дорога каждого из долгожителей, по которой они прошли достойно, будучи участниками исторических событий и трудясь во благо будущего поколения, закалила их и сделала ярким примером для подражания.

 В торжественной обстановке Вере Ефимовне были вручены поздравления от губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова, в которых он пожелал юбилярше крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, счастья, благополучия и любви близких.

Пресс-служба ГБУСО

«Благодарненский ЦСОН»

 

 

 

17 октября 2019 года специалисты отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН» и фольклорная группа «Калинушка» поздравили с 90 – летием Зубкову Веру Ефимовну. Пришли поздравить юбиляршу председатель «Совета Ветеранов» Алтухов В.В., заместитель председателя Крук В.В., председатель «Женсовета» Дулепова В.Н.. В адрес Веры Ефимовны звучало много теплых слов и пожеланий. А фольклорная группа «Калинушка» исполнили любимые песни и задорные частушки для именинницы.

Заведующая ОДП

Бурцева Н.А.

Опубликовано в рубрике