Шестьдесят – отличный возраст!

iВ отделении социального обслуживания на дому №1 г.Благодарный с 01.03.2006 года работает  в должности социального  работника Душейко Любовь Петровна. Это замечательная женщина, у которой за плечами большой жизненный опыт. Сейчас она обслуживает семь человек в возрасте старше 70 лет.

Любовь Петровна очень внимательная и ответственная. К своим подопечным она относится с  большим уважением и любовью и всегда их поддержит в трудную минуту.

Работа с пожилыми людьми требует большого терпения, умения сопереживать, готовности прийти на помощь. Пожилые люди меня многому научили: умению решать трудные жизненные ситуации, лучше понимать людей. А самое главное, я научилась ценить каждый прожитый день,- говорит Любовь Петровна.

16 января 2020 года Любовь Петровна отмечает свой 60-летний юбилей! В этот замечательный день коллеги отделения поздравляют  Любовь Петровну. Хотим пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее. Желаем Вам любви и тепла в семье, уважения, понимания и добра среди друзей и коллег! Пусть сегодня Вам улыбается удача, сбываются все загаданные желания, пусть своей теплотой и любовью Вас согревают родные и близкие люди. Желаем здоровья, везения, бодрости и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком.
 

Шестьдесят – отличный возраст!
Мы вам желаем в юбилей –
Пусть все в жизни будет просто,
Счастливей, легче, веселей!
Пусть в любых делах удача
Тихо рядышком идет,
Все решаются задачи,
Быстро, в срок и без хлопот!
Красотой и оптимизмом
Радуйте нас целый век,
Наш необыкновенный,
Любимый, добрый человек!

 

Заведующая ОСОД №1 г.Благодарный

Н.И.Ломоносова

 

Опубликовано в рубрике