Спасибо, что вы сражались за нас, за Родину!

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 гг. в Благодарненском городском округе чествуют старшее поколение. С 6 по 8 мая текущего года сотрудниками ГБУСО «Благодарненский ЦСОН»  с гордостью вручены памятные подарки  со словами благодарности за мужество и самоотверженность ветеранам ВОВ, состоящих на обслуживании в Центре.

В особом внимании, уважении и поддержке в дни почитания славной даты истории Отечества нуждаются фронтовики, принимавшие участие в боевых действиях, а также выжившие в тяжелейших условиях блокадного Ленинграда, перенесшие тяжелые испытания в фашистских концлагерях.

Да, итоги войны оказались печальны: колоссальное количество погибших, сломанные судьбы, потеря любимых. Но одно неизменно – боевой несгибаемый дух героев того времени, их неиссякаемая вера в добро и победу. Любовь, которая поддерживала и помогала двигаться дальше в то нелёгкое время.

И сегодня мы благодарим наших ветеранов за мирное и чистое небо над головой, говорим «Спасибо»! Спасибо, что вы сохранили наше будущее. Спасибо, что вы сражались за нас, за Родину!

IMG-20200508-WA0016 IMG-20200508-WA0038

Пресс-служба ГБУСО

«Благодарненский ЦСОН»

 

Опубликовано в рубрике