Виртуальный туризм «Мировые океаны»

24.11.2020 года в рамках программы «Виртуальный туризм» для пенсионеров, посещающих отделение и клубы по интересам, специалистами отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственном Министерству труда и социальной защиты Ставропольского края была организована виртуальная экскурсия «Мировые океаны».

Кто из нас не мечтал когда-либо совершить головокружительное путешествие в глубины океана? Благодаря передовым технологиям, сейчас это стало возможным для всех, кто имеет доступ к компьютеру и интернету!

Для людей, которые в силу жизненных обстоятельств, оказались ограниченными в своём передвижении, виртуальный туризм остаётся самым оптимальным способом ощутить себя частью этого мира, не рискуя при этом здоровьем и жизнью. Занимательное путешествие в подводный мир океанов совершили 9 виртуальных туристов. Виртуальная экскурсия помогла отвлечься от забот и проблем повседневной жизни, расширить кругозор, и оставила незабываемые впечатления, подняла настроение каждому участнику.

DSCN1705 DSCN1711

Культорганизатор

Ефремова Людмила

 

 

 

 

 

Опубликовано в рубрике