С Днём рождения Наталья Ивановна!

                                                                      Этот день, счастливый день,

                                                       В год бывает раз.
Дарит он улыбки, смех,
И даёт наказ:
Быть здоровой и счастливой…

  1 декабря 2020 года сотрудниками отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН»,  подведомственном Министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, было организованно праздничное поздравление с днем рождения.

В этот замечательный день рождения отмечала Журавлева Наталья Ивановна, которая  посещает группу дневного пребывания для граждан пожилого возраста, имеющих когнитивные расстройства.

День рождение прошло в теплой обстановке, подарив его участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма. В адрес именинницы, прозвучало много стихов, поздравлений и искренних слов! А закончилось праздничное поздравление песнями! Отметили весело и интересно, все участники получили массу положительных эмоций!

Как сказала сама именинница: «Сегодня я первый раз пришла к Вам в группу и такой сюрприз! Спасибо Вам большое! Я получила от Вас множество добрых слов и теплых пожеланий. И я, конечно же, верю, что все они обязательно сбудутся».

DSCN1851DSCN1849

 

Специалист по социальной

 работе Глущенко А.А.

 

Опубликовано в рубрике