Награждение «Волонтёра Серебряного возраста»

фото«Серебряный» волонтёр ГБУСО «Благодарненского центра социального обслуживания населения» стал  победителем краевого конкурса на звание «Лучший участник добровольческого движения «Серебряных волонтёров» в Ставропольском крае» в 2020 году.

Базалей Людмила Николаевна из отряда «Добрые Сердца», в течении года участвовала во многих мероприятиях проводимых в ГБУСО «Благодарненский ЦСОН» в качестве добровольца. Каждый квартал участвует в благотворительных акциях, в которых является инициатором.  После инсульта самостоятельно восстановилась сама, всеми возможными средствами, посещала все занятия группы дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, имеющих когнитивные расстройства, чтобы восстановится. Девиз Людмилы Николаевны : «Со здоровым духом, здоровое тело!» Для профилактики здорового образа жизни, каждое утро со своей группой из трёх человек, гуляет по парку, воспитывает в себе культуру движения, культуру эмоций и культуру питания.

Людмиле Николаевне был вручен диплом и памятные подарки с символикой движения. Поздравляем нашу победительницу, желаем ей крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для новых добрых дел.

 

Пресс служба ГБУСО

 «Благодарненский ЦСОН»

Опубликовано в рубрике