В Благодарненском центре социального обслуживания населения состоялось отчетное собрание по итогам работы за 2020 год

DSCN2181_1В Благодарненском центре социального обслуживания населения состоялось отчетное собрание по итогам работы за 2020 год.

19 февраля 2021 года состоялась отчетное собрание трудового коллектива государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Благодарненский  центр социального обслуживания населения» по итогам работы учреждения за 2020 год.

В этом году отчетное собрание проходило в два этапа. На первом этапе заведующие структурных подразделений ознакомили с материалами собрания трудовые коллективы, которые внесли предложения по вопросам собрания. На втором этапе присутствовали заведующие структурных подразделений учреждения и специалисты административно управленческого персонала.

Мероприятие началось с доклада директора учреждения Кузьменко Ирины Ивановны, где были озвучены основные итоги работы учреждения за 2020 год, и задачи на 2021 год. Руководитель, поблагодарила коллектив Центра за проделанную работу, отметила, что 2020 год был трудным, так как наша организация была включена в перечень учреждений социального обслуживания, участвующих в реализации пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами. Стояли серьезные задачи по внедрению системы долговременного ухода, с решением которых коллектив успешно справился. Трудности возникли и с пандемией, которая внесла свои коррективы в работу отделений и многие ставшие традиционными для отделений формы работы с пожилыми людьми, были переведены в онлайн-режим. Но главное, что ни один из получателей социальных услуг не остался без внимания сотрудников отделения. Были подведены итоги трудового соревнования «Лучшее структурное подразделение» учреждения. Победителями в соревновании признаны:

1-е место — отделение социального обслуживания на дому №5 с. Бурлацкое (заведующая Фалеева И.В.), специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому     г. Благодарный  (заведующая Каркачева С.В.).

2-е место — отделение социального обслуживания на дому №1 г. Благодарный (заведующая Ломоносова Н.И.);

  1. 3-е место — отделение социального обслуживания на дому №6 с. Мирное (заведующая Бидова Р.М.).

Коллективам победителям в соревновании были вручены Благодарственные письма.

На доску почета по итогам 2020 года были занесены Цвигун Н.Г., Кокшарова Л.Н., Поврозина Ю.А., Быстрицкая В.Ф., Коновалова Т.Н., Чагарова Р.И., Матюшенко С.Н.

В завершении отчетного собрания была принята резолюция по развитию учреждения в 2021 году.

20210220_134256_1

DSCN2182_1 DSCN2265_1 DSCN2267_1

Опубликовано в рубрике