Улыбка и смех – это для всех

IMG-20210401-WA0100Первое апреля – праздник смеха и хорошего настроения.

«Первое апреля — никому не верю» шутка, знакомая всем с детства. И действительно, традиция первоапрельских розыгрышей друзей, знакомых, родственников, а иногда и целых городов, берет свое начало в древности.

1 апреля 2021 года в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственным Министерству труда и социальной защиты населения, специалистами отделения, было проведено праздничное мероприятие  « Улыбка и смех – это для всех!».

В этот день действительно смеялись все, ведущие рассказали присутствующим о традициях этого дня в разных странах мира. С большим удовольствием гости принимали участие в беспроигрышной лотерее, веселых конкурсах, отвечали на вопросы шуточных викторин.  Изюминкой праздника стала обаятельная «Смешинка», которая своим присутствием дарила море позитива. Все, кто пришел на этот праздник получили на память смайлик и хорошее настроение, соответствующее на 100% празднику смеха.

Помните, что улыбка, смех — это показатель здоровья, стабильности, успеха в жизни. С ними легче преодолевать неприятности. Попытайтесь изменить себя и посмотреть на жизнь со смешной стороны, не принимайте все слишком всерьез, к чему-то относитесь полегче — далеко не все в жизни стоит серьезных переживаний.

Культорганизатор

Ефремова Людмила

IMG-20210401-WA0119 IMG-20210401-WA0122

 

 

 

 

 

 

Опубликовано в рубрике