Выездной концерт фольклорная группа «Калинушка»

05 июля 2021 года  фольклорная группа «Калинушка» отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственным министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, совместно с советом ветеранов было организовано праздничное поздравление с юбилейной датой с восьмидесятилетием Труфанова Владимира Ивановича.

Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь фольклорная группа «Калинушка» искренне делилась не только своим песнями, но и душевным теплом. Настроение присутствующим поднимали любимые песни. Именинник с благодарностью принимал теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали громкими аплодисментами. Концертная программа напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей.

Душевно, с юмором и по-семейному незаметно пролетело время. Довольный именинник долго не отпускал участников фольклорной группы «Калинушка», благодарил за теплые слова и хорошее настроение и желал творческих успехов. А сами артисты с приподнятым настроением возвращались домой, будучи уверены, что впереди новые встречи со зрителем.

IMG-20210705-WA0012 IMG-20210705-WA0011

Специалист по социальной работе

Глущенко А.А.

 

Опубликовано в рубрике