Панно из джута

Панно из джута

   28 сентября 2021 года в мастерской «Мастерица» ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственном Министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края начался цикл занятий, посвященных изготовлению поделки «Панно из джута».

Домашний декор, сделанный своими руками, способен преобразить интерьер, сделать атмосферу уютнее и душевнее, а его создание не требует особых навыков и значимых финансовых затрат. Потратив всего немного времени, можно получить уникальное украшение для своего дома, а так же воплотить любую творческую задумку, придав интерьеру частичку своей индивидуальности. На первом занятии мастерицы подготовили основу для своего панно. Затем принялись за изготовление цветов и отдельных мотивов для украшения поделки.

Панно из джута способно украсить интерьер в винтажном, прованс, кантри или другом стиле. Оно великолепно впишется в интерьер, где есть льняные шторы или обивка мебели, элементы из мешковины и дерева, характерные также для рустик-стиля. Особенно актуально использование джутового панно в этническом направлении – в зависимости от композиции оно способно дополнить русский народный, индийский или африканский стиль.

Культорганизатор

Ефремова Людмила.

IMG-20210923-WA0022

 

Опубликовано в рубрике