Стучит День рожденья в окошко – тук-тук!

Стучит День рожденья в окошко – тук-тук!

Стучит День рожденья в окошко – тук-тук!

Пусть вторит ему сердца радостный стук!

Пусть падает в руки звездою мечта!

Пускай окружает всегда доброта!

Пускай бьет энергия мощным ключом,

Здоровье сразит все болезни мечом,

Поднимет мечта пусть до самых небес

И ждут в День рожденья салюты чудес!

15 октября 2021 года сотрудниками отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН»,  подведомственном Министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, было организованно праздничное поздравление с днем рождения.

В этот замечательный солнечный осенний день, отмечала день рождение Пушкарева Любовь Ивановна, которая посещает группу дневного пребывания для граждан пожилого возраста, имеющих когнитивные расстройства.

Сотрудники отделения поздравили именинницу с днем рождения, подарив ей много теплых слов и искренних пожеланий! К поздравлениям специалистов присоединились получатели социальных услуг, посещающих группу вместе с Любовь Ивановной и прочитали ей замечательные стихотворения, посвященные Дню рождения. А в конце праздничного мероприятия для именинницы включили ее любимую песню «С Днем Рождения» в исполнении Стаса Михайлова.

Именинница была очень удивлена и растрогана до слез «Так важно для меня, чтоб о дне рождения не забыли! Спасибо Вам большое за такой приятный сюрприз».

Очень добрым и душевным получилось мероприятие, у всех осталось отличное впечатление от проведённого праздника.

     Специалист по социальнойработе

Глущенко А.А.

1 2 3

Опубликовано в рубрике