Мамы разные нужны, мамы разные важны!

Мамы разные нужны, мамы разные важны!

   Единственный человек, который способен на бескорыстную и чистую любовь- это мама. Она посвящает нам свою жизнь и окружает нас своим телом. Но наши мамы заботятся не только о нас, приходя на работу, они отдают своё внимание и теплоту и другим детям. В школе  учат новому и важному, в больнице лечат и снимают боль, в столовой вкусно кормят, в театре развлекают и отвлекают от проблем…  Наши девочки – социальные  работники за годы обслуживания сталкивались с получателями социальных услуг самых разных профессий. Каждая делилась своим опытом и впечатлениями от своей профессиональной деятельности. Это всегда интересно и познавательно.

Мама не может «перестать быть мамой», даже если дети уже давно выросли и сами стали родителями. Мы уже и сами можем постоять за себя, но чувствуя мамину заботу, становимся сильнее и увереннее в жизни.

С возрастом и мамы начинают нуждаться в помощи и поддержке. Тогда   служба социального обслуживания на дому помогает  вам в заботе о ваших мамах: когда вы далеко, когда на вас навалилось много проблем и забот. Социальные работники всегда рядом, помогают справиться с повседневными житейскими задачами. В благодарность от наших получательниц социальных услуг, как и от мам, мы слышим  дельные советы, наставления из жизненного опыты, слова поддержки  в трудную минуту. Благодаря такой взаимопомощи жизнь становится более наполненной и менее тяжёлой.

  Хочу поздравить всех мам с праздником! А особенно свою мамочку Веру с праздником и предстоящим юбилеем!

Родная мамочка моя, хочу поздравить я тебя.

Хочу сказать, как я люблю тебя, прекрасную мою.

Пусть Бог хранит тебя всегда!

Будь весела и молода.

Ирина Фалеева

Заведующая ОСОД

№5 с.Бурлацкое

12

Опубликовано в рубрике