Литературный Портал Lit-Web

Литературный Портал Lit-Web

Портал  Lit-Web — это 24 наименования литературных журналов и альманахов, издающихся как в России, так и за рубежом. Более 180 номеров, каждый из которых можно скачать в формате FB2 на любое электронное устройство для чтения, более 3000 минут видео-семинаров по поэзии и прозе, которые вели такие известные пистатели, как Михаил Тарковский, Роман Сенчин, Марины Саввиных, Ирина Грюнова, Анна Гедымин, Геннадий Калашников, Нина Ягодинцева и другие.

Все издания, представленные на сайте, являются профессиональными и публикуются за счёт бюджетных или спонсорских средств. На портале отсутствуют самиздатовские жураналы и альманахи, что свидетельствует о высоком качестве представленной литературы. Ознакомиться с порталом можно по адресу www.lit-web.net,

02 декабря 2021 года получатели социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края были проинформированы о работе проекта «Lit-web».

Совместно с получателями социальных услуг посетили сайт Сайт Lit-web- литературную платформу, представляющую разнообразные альманахи и журналы. Просмотрели журнал Юность № 5, 2021, почитали стихи Юлии Агейкиной, Игоря Федоровского. Также было рассказано, что портал полностью адаптирован под чтение с любого электронного или мобильного устройства, что очень удобно. Также можно заранее скачать любое понравившееся читательское издание в формате Fb2. Все литературные издания сайта высокого качества и являются профессиональными.

Граждане старшего поколения  заинтересовались и взяли на вооружение полученную информацию.

 

Специалист по социальной работе

Глущенко А.А.

5f44ea97-97eb-439e-a249-308a1f7ec968

 

Опубликовано в рубрике