Награждение «Волонтёра Серебряного возраста»

Награждение «Волонтёра Серебряного возраста».

   22 декабря 2021 года Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края провело церемонию награждения волонтеров “серебряного” возраста нашего региона. Из-за пандемии церемония  проходила в режиме он-лайн. В адрес победителей конкурсов прозвучали слова благодарности за их труд и пожелания в дальнейшем достижения новых успехов министра труда и социальной защиты населения Ставропольского края Мамонтовой Елены Викторовны и начальника отдела организации социального обслуживания и адресной помощи населению Жуковой Екатерины Викторовны.

«Серебряный» волонтёр ГБУСО «Благодарненского центра социального обслуживания населения» стал  победителем краевого конкурса на звание «Лучший участник добровольческого движения «Серебряных волонтёров» в Ставропольском крае» в 2021 году.

Полупанова Нина Ефимовна из отряда «Добрые Сердца», в течении года участвовала во многих мероприятиях, проводимых в ГБУСО «Благодарненский ЦСОН» в качестве добровольца.   Нине Ефимовне в торжественной обстановке директором ГБУСО “Благодарненский ЦСОН” И.И. Кузьменко был вручен диплом и памятные подарки с символикой движения от Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края. Поздравляем нашу победительницу, желаем ей крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для новых добрых дел.

Специалист по социальной работе

 С.Н.Калугина

20211222_110649

Опубликовано в рубрике