И это чудо – Новый год

И это чудо – Новый год

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
В преддверии нового года, 29 декабря 2021 года, отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, посетили представители из районной библиотеки и провели лекцию презентацию посвященную Новому году.
Сотрудники библиотеки рассказали об истории возникновения Нового Года. Пожилым людям рассказали, как встречают Новый год во Франции, в Англии, в Германии и т.д. Граждане познакомились Дедушками Морозами разных стран, легендами, традициями, народными приметами. Красочная презентация способствовала более яркому представлению.
Пожилые люди с интересом слушали сотрудников из районной библиотеки. Все присутствующие окунулись в мир волшебства и получили массу положительных впечатлений.

Специалист по социальной работе
Глущенко А.А.

3 2 1 (2)

Опубликовано в рубрике