Оберег для дома

Оберег для дома

29.12.2021 года в творческой мастерской «Мастерица» ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственном Министерству труда и социальной защиты Ставропольского края прошло заключительное занятие, посвященное изготовлению домашнего оберега своими руками.
Дом – это место, где мы подпитываемся положительной энергией, отдыхаем и получаем защиту. Естественно, жилища тоже нуждается в защите от негативной энергетики, поступающей извне.
Для этого используются специальные обереги, а поскольку их существует очень много, мастерицы решили сделать подходящий для своего дома своими руками.
Каждый человек считает свой дом крепостью, которая может защитить от всех бед и неприятностей. Но как показывает практика, зло имеет большую силу чем добро, поэтому всегда пытается проникнуть в жилище человека и принести ему что-то плохое.
Оберег, сделанный своими руками обладает достаточно мощной энергетикой, способной нейтрализовать все самое плохое. Но чтобы было именно так, человек должен во время изготовления такого защитника иметь самые чистые помыслы и думать исключительно о чем-то хорошем.
Позитивная атмосфера, пронизанная добротой, любовью и светом сделает простую, на первый взгляд, вещь достаточно сильной, и в итоге она будет забирать на себя все плохое, что будут желать дому и его домочадцам.

Культорганизатор
Ефремова Людмила

1 (3)

Опубликовано в рубрике