Святочные встречи.Фестиваль психотерапии и практической психологии.

Святочные встречи.
Фестиваль психотерапии и практической психологии.

Ежегодно на на новогодних праздниках на юге России проходит международный фестиваль психотерапии и практической психологии «Святочные встречи». В этом году фестиваль состоялся в г.Ставрополе с 7 по 11 января.
Содержание фестиваля составляли различные формы профессионального взаимодействия: творческие мастерские, дискуссионные группы, семинары, супервизии, большие группы, собрание сообществ, а также различные формы презентации профессиональной деятельности. В работе фестиваля участвовали специалисты из Минска, Санкт-Петербурга, Москвы, Пензы, Ставрополя, Ноттингема (Великобритания) (по скайпу).
В программе фестиваля приняла участие психолог ГБУСО «Благодарненского ЦСОН» Чагарова Раиса, которая по решению жюри фестиваля «Святочные встречи-2022г» стала победителем в номинации «Открытие Святок» за наиболее яркую и творческую работу как нового участника «Святок». По ее мнению, участие в этой программе оставили очень светлые незабываемые впечатления, потому как работа была насыщенная, интересная и уникальная в профессиональном плане.
Пресс — служба ГБУСО
«Благодарненский ЦСОН»

IMG-20220113-WA0021 IMG-20220118-WA0013IMG-20220113-WA0023

Опубликовано в рубрике