Благотворительная акция

Благотворительная акция

   Новый год – сложно найти более подходящий повод, чтобы делать добрые дела, ведь это — по-настоящему сказочный праздник. Не только дети, но и взрослые верят в то, что чудеса возможны в этот день, и самое приятное – сотворить их способен каждый из нас. Именно поэтому  и проводятся различные благотворительные акции к Новому году.

Получить подарок в дни самого волшебного праздника в году приятно каждому. К сожалению, в настоящее время, есть семьи, где дети лишены этой радости. Подарить ребятишкам радость решили сотрудники отделения срочного социального обслуживания ГБУСО «Благодарненский ЦСОН» и пригласили жителей района поучаствовать в благотворительной акции. Цель данной акции – приобретение новогодних подарков для детей и подростков из малообеспеченных семей.

Детские новогодние мечты сбылись благодаря неравнодушным людям, умеющим делится не только теплом своей души, но и бескорыстно оказывать благотворительную помощь, осуществляя желания детей.

В акции принял участие коллектив ООО «МеталлСтальКомпани». Для детей из малообеспеченных семей были собраны сладости. За время акции помощь получили 53 семьи.

Благодарим участников акции за помощь, оказанную детям! Желаем, чтобы всё, что вы задумали, обязательно осуществилось! Ведь Новый год – это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки. Успехов и процветания!

Пресс – служба ГБУСО

«Благодарненский ЦСОН»

IMG-20220110-WA0049

Опубликовано в рубрике