Панно из семян своими руками

Панно из семян своими руками

   Рис, фасоль, макароны, пшено, гречка, семена могут послужить отличными материалами для изготовления оригинального панно. Создавая панно из круп своими руками, вы не только украсите свой дом, но и отлично проведете время.

Вот такой процесс захватил мастериц из творческой мастерской «Мастерица» ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственном Министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края. Дополнительно развивая у себя  креативое мышление, внимательность и фантазию, все с большим удовольствием окунулись работу по изготовлению панно из круп своими руками.  Да, разумеется, возможно, и всё это очень просто, и практически без затрат, особенно если учесть, что необходимые средства, для выполнения этой эстетичной и, можно сказать, художественной задачи, есть абсолютно на каждой кухне. Вариантов для изготовления поделок — очень много. Мастерицам было предложено  сделать не  только из одного вида круп, а так же из разных зёрен, что, несомненно, будет смотреться куда эффектней. Здесь, бесспорно, сыграло решающую роль собственная фантазия, равно как и разнообразие кухонных припасов. Так же мастерицы использовали в дело, не только семена, но и косточки вишни или абрикоса и других фруктов.

Словом, окончательное решение в подборе необходимых материалов осталось за рукодельницами! И конечно  результат не заставил себя ждать. Мастерицы сделали свои поделки  не только оригинальными, но и уникальными!

Культорганизатор

Ефремова Людмила

1

Опубликовано в рубрике