Национальный проект «Демография»

   Национальный проект «Демография»

Уважаемые граждане доводим до Вашего сведения, что на территории Благодарненского городского округа возобновилась работа по диспансеризации, согласно национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение».
Целью проекта является содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения. В рамках национального проекта «Демография» Ставропольский край приобрел автотранспорт для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации, оснащенный электроподъемником для инвалидов-колясочников.
Доставка в медицинские организации осуществляется для проведения дополнительных медицинских осмотров (скринингов) лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний, профилактических медицинских осмотров,диспансеризации.
Услуги по доставке предоставляется мобильной бригадой ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», бесплатно.
Доставка в медицинские организации осуществляется в соответствии с графиком проведения медицинских осмотров, сформированным и утвержденным медицинской организацией.

По вопросам доставки обращаться по адресу: г. Благодарный, ул. Советская, 203, тел. 8(86549) 2-14-42.

Пресс – Служба

 ГБУСО «Благодарненский ЦСОН»

11_6

 

 

Опубликовано в рубрике