Новогоднее панно своими руками

Новогоднее панно своими руками

   22 ноября 2022 года в творческой мастерской «Мастерица» ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственным Министерству труда и социальной защиты населения прошло очередное занятие по изготовлению новогоднего панно своими руками.

Декоративное панно – эта картина, позволяющая украсить интерьер любой комнаты. Его размеры могут быть самыми разными, начиная от мини и заканчивая крупными габаритами. Панно как декоративное оформление актуально в любой сезон. Однако особый интерес к нему проявляется зимой, когда необходимо создать праздничный интерьер к наступлению Нового года.

   Для создания панно мастерицы решили использовать самые разные  материалы и инструменты от еловых веточек до елочных игрушек.

Стоит отметить, что создание декоративного панно – исключительно творческий процесс. Эта работа очень трудоемкая и технологически сложная, но это не пугает мастериц из творческой мастерской «Мастерица».  Если придерживаться всех правил исполнения, получится создать самое настоящее произведение искусства.

 

Культорганизатор

Ефремова Людмила

 

14 1

Опубликовано в рубрике