День матери

maxresdefault                            День матери.

В этот день принято поздравлять матерей и будущих матерей. К этому празднику приурочивают концерты, проводят утренники в школах и детских садах, устраивают социальные акции и флешмобы. Что же это за праздник? Конечно, День матери!

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2022 году он выпадает на 27 ноября и отмечается на официальном уровне 25-й раз.

В честь этого праздника в Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Благодарненский центр социального обслуживания населения», прошла акция посвящённая  «Дню матери».

Отделением срочного социального обслуживания были выданы продуктовые наборы 17 семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Основная цель данной акции – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Мамы.

В праздничный день не забудьте позвонить маме. Сказать ей несколько нежных и трогательных слов. Такой знак внимания не оставит ее равнодушной.

                                                                                                    Специалист ОССО

                                                                                                         Кузьменко А. А.

 

 

Опубликовано в рубрике