В свете елочных огней

В свете елочных огней

   29.12.2022 года специалистами отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственном Министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, прошло праздничное мероприятие «В свете елочных огней», при участии фольклорной группы «Калинушка».

Зима – пора чудес, а Новый год – самый волшебный и сказочный праздник, который все с нетерпением ждут, надеясь на чудо. Накануне Новогоднего праздника, этого волшебного дня в отделение дневного пребывания были приглашены пенсионеры и инвалиды, посещающие отделение и клубы по интересам на праздничное мероприятие.

Есть в новогоднем празднике какая-то сказка, а потому не случайно, что для многих он самый светлый и любимый. Новый год – весёлый, удивительный, после него остаются добрые, милые воспоминания. В новогодней весёлой программе гостей ждали: песни, танцы, игры, хоровод вокруг ёлки, загадки, а также встреча со сказочными персонажами — Дедом Морозом, Снегурочкой, Тигром и Кроликом символом 2023 года.

В этот чудесный зимний праздничный день все присутствующие повеселились на славу!

Культорганизатор

Ефремова Людмила

 

 

image005 image006 image007 image001 image002 image003 image004

Опубликовано в рубрике