Напольная ваза своими руками

Напольная ваза своими руками

Что делает наше жилище по-настоящему уютным? Конечно же, приятные и стильные мелочи! Важным элементом, дополняющим дизайн вашей квартиры или дома, могут стать напольные вазы.

В феврале 2023 года в творческой мастерской «Мастерица» ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственном Министерству труда и социальной защите начались занятия по изготовлению поделки «Напольная ваза».

И у наших мастериц есть хорошая новость: не обязательно тратить кучу денег на дорогие дизайнерские новинки. Напольные вазы можно сделать собственными руками, причём из довольно заурядного сырья! Вазы могут быть разными: высокими, средней высоты и ширины, большими и умеренного размера. Параметры напольной вазы зависят от ряда факторов. Одним из ключевых является оформление окружающего пространства. К примеру, габариты могут зависеть от метража конкретной комнаты, ведь чем она будет меньше, тем меньше должна быть и сама ваза. Если не учитывать этот факт, аксессуар может смотреться в интерьере слишком громоздко, тем самым нарушая визуальный баланс.На занятиях мастерицы вырезали заготовки вазы из картона. Затем склеили малярным скотчем, обклеили гипсовыми бинтами и оставили высыхать.

Культорганизатор

Ефремова Людмила

 

1 6 10 18 22

Опубликовано в рубрике