«В зимнюю сказку откроется дверь»

«В зимнюю сказку откроется дверь»

  27.12.2023 года специалистами отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственном Министерству труда и социальной защиты населения  Ставропольского края, прошло праздничное мероприятие «В зимнюю сказку откроется дверь», при участии фольклорной группы «Калинушка».

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний, ожидаемый всеми, не зависимо от возраста.

В преддверии этого волшебного дня в отделение дневного пребывания были приглашены на праздничное мероприятие пенсионеры и инвалиды, посещающие отделение и клубы по интересам.

В праздничной дружественной атмосфере прошло музыкально-игровое мероприятие. В Гости к присутствующим пришли сказочные герои – символ нового года Дракон, Снежная Королева и Дед Мороз со Снегурочкой. Все принимали активное участие в новогодней викторине и конкурсах, отгадывали зимние загадки, рассказывали стихи Дедушке Морозу и получали поощрительные призы. В течение всего мероприятия звучали песни в исполнении фольклорной группы «Калинушка» на новогоднюю тематику. В завершение праздника всех присутствующих поздравили с наступающим Новым Годом и пожелали много радости и счастья в доме, земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.
Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в отделении дневного пребывания, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!

Культорганизатор

Ефремова Людмила

3 4 5 6

Опубликовано в рубрике