Вместе мы сила

40f25837-f190-4193-b6d8-1f4d1dd7a328

Вместе мы сила

21 февраля в Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Благодарненский центр социального обслуживания населения» в преддверии празднования дня Защитника Отечества проведена благотворительная акция, в рамках выезда «Поезда милосердия» в с. Сотниковское, в ходе которой оказана благотворительная помощь десяти членам семей участникам специальной военной операции, в виде продуктовых наборов.

Во все времена главной задачей сильной половины человечества была защита родного края, своей земли и государства от посягательств и захватчиков. Не считаясь с трудностями, тяготами, не жалея жизни наши воины – Благодарненской земли вступают в схватку с врагом. Поддержка воинов России их семей и близких имеет решающее значение во время проведения СВО на Украине, это также дает им душевные силы, чтобы продолжить свою крайне опасную работу.

Благодаря нашим спонсорам Кольвах М.В. и Амарову Ш.А. оказана помощь семьям, нуждающимся в поддержке, чьи сыновья, отцы и мужья защищают нашу Родину. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи.

Специалист по социальной работе

     Козубова О.В.

Опубликовано в рубрике