Профессия – Родину защищать

Профессия – Родину защищать

У каждого своя дорога в жизни,

У каждого своя судьба.

Но все должны родной Отчизне

Служить и честно, и достойно,

Быть сыном верным навсегда.

 

22 февраля 2024 специалистами отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственном Министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества «Профессия – Родину защищать».

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших, самых дорогих нашему сердцу праздников в календаре.
Это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет столетнюю историю, прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, мужества, благородства и отваги. День защитника Отечества в России считается днём воинской славы, праздником мужчин и женщин, которые участвовали в защите Родины. Пролистав страницы истории, присутствующие окунулись в историю возникновения праздника. А в исполнении фольклорной группы «Калинушка» услышали красивый концерт с теплыми пожеланиями и песням. Завершился праздник совместным фото.

 Культорганизатор

 Ефремова Л.В.

 

20240221_100321 20240221_100609 20240221_101025

Опубликовано в рубрике