«Есть в марте день особый»

«Есть в марте день особый»

   06.03.2024 года в преддверии праздника в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственном Министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, специалистами отделения было проведено праздничное мероприятие, посвященное 8 марта «Есть в марте день особый», при участии фольклорной группы «Калинушка».

8 марта — Международный женский день — всемирный день женщин, в который чествуют прекрасную половину человечества… Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, как было изначально, а считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.

В начале мероприятия с наступающим праздником всех присутствующих женщин поздравила директор ГБУСО «Благодарненский ЦСОН» И.И. Кузьменко. Весенняя встреча была полна тёплых поздравлений, лирических стихов и песен, а также музыкальных поздравлений. Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах. В атмосфере весны, поэзии и радости гостям встречи вручили праздничные сувениры.

Для присутствующих женщин артисты фольклорной группы «Калинушка» приготовили праздничный концерт состоящих из всеми любимых песен о любви, верности, женщинах. Получился настоящий праздник, который подарил всем радость и хорошее настроение, в котором участвовало 27 человек.

 

Международный женский день – один из любимых и долгожданных праздников женщин, девушек и даже маленьких девочек. 8 марта прекрасная половина человечества будет принимать подарки и теплые пожелания в свой адрес. Сердечно поздравляем всех женщин с наступающим праздником!

 

Культорганизатор

Ефремова  Людмила

20240306_09441820240306_09424920240306_110118

Опубликовано в рубрике