Веселые смешинки

1

Веселые смешинки

   Самый веселый, задорный, праздник – это, конечно, праздник смеха и улыбок, который отмечается 1 апреля. День смеха немыслим без шуток, юмора и розыгрышей.

Вот и для получателей социальных услуг сотрудники отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственном Министерству труда и социальной защите населения Ставропольского края, 1апреля 2024 года провели мероприятие, посвященное Дню Смеха «Веселые смешинки». Ведущая познакомила с историей празднования 1 апреля и традициями первоапрельских розыгрышей.

Активное участие все присутствующие приняли в шуточных конкурсах «Веселые путешественники», «Кто кого?», «Где я?». Смешно и забавно отвечали на необычные, нелогичные и запутанные вопросы викторины «С нами смех». Смех и море улыбок окружали участников на протяжении всего мероприятия. В завершение мероприятия каждый изготовил маску – улыбку, с которой затем сфотографировался.

Ведь поделиться счастьем и хорошим настроением с родными, и друзьями очень важно. Улыбка способна на многое, добрый взгляд поддержит в трудную минуту и даст силы на преодоление препятствий, возникших у нас на пути.

Культорганизатор

Ефремова  Людмила

 

Опубликовано в рубрике